БАМАП | Индивидуальны запросы потребителей к качеству запчастей

Ассоциация «БАМАП» была создана в конце июня 1992 года 24 автотранспортных предприятий республики(на данный момент членами БАМАП являются 248 официальных перевозчика).

Индивидуальны запросы потребителей к качеству запчастей, конструкции, сборки учитываются про разработке новых моделей МАЗ. Если брать по направлениям, пятьсот моделей и модификаций седельной, бортовой техники, а так же различных шасси для специального оборудования, более тридцати моделей прицепов и полуприцепов для всевозможных назначений. Пятнадцать моделей пассажирской техники маз в десятках исполнений; с комфортом, надежным исполнением узлов и запчастей, европейского уровня качества. Современный дизайн кабин МАЗ, не отстает от интерьера в самой кабине МАЗ.

Кризис не обошел Беларусь и как следствие транспортные предприятия, уменьшение подвижного состава не помешало увеличить выручку, на более чем пятьдесят процентов, по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Содействие развитию перевозок в Беларуси, а также поддержка производителей, приблизительно тринадцать процентов перевозок осуществляется автомобилями МАЗ, является главной целью БАМАП.

Повышение качества выпускаемых запчастей МАЗ, подчеркнул Николай Боровой.